Турецкий застройщик объявил о старте новогодней акции

Вт, 12 Ноя 2013, 1,699 просмотров

Еще более выгодные цены на апартаменты в комплексе «Хилл» в Алании, такова основная концепция новогодней акции, объявленной Турецким застройщиком Koray Construction.

Турецкий застройщик Теперь апартаменты с двумя спальнями и собственным садом обойдутся примерно  в 118 тыс. евро, а покупателям, заключившим договор до конца декабря, компания обязуется сдать апартаменты с уже расставленной мебелью.

Koray Construction берет на себя обязательства по бесплатному оформлению документов на право собственности на приобретаемую недвижимость (ТАПУ), уплате налогов и получению разрешения на проживание.

Жилой комплекс «Хилл» воздвигнут на вершине холма, откуда открывается прекрасный и чарующий вид на Средиземное море, которое находится примерно в 500 метрах. Кроме того, комплекс включает апартаменты с 1-3 спальнями, уже обустроенными для комфортного проживания. Все они оснащены террасами и балконами, а некоторые имеют даже сады.

Среди дополнительных сервисов присутствуют большой и детский бассейны, а также бар при бассейне. Прямо на морском побережье для всех жильцов расположены фитнес и спа-салоны.

Известный британский журнал Homes Overseas удостоил комплекс золотой награды в номинации «Лучший проект в Турции», что является неоспоримым гарантом его значимости на мировом рынке недвижимости.

KORAY Construction является одним из наиболее известных игроков на строительном рынке Турции. Созастройщиком комплекса объявлена инвестиционная компания BPI Real Estate Investment & Development. Строительство комплекса завершилось в начале 2013 года.

Рубрика: Новости

Случайные статьи

«Пирогово» - киевский музей народной архитектуры

Одним из самых популярных мест Киева, которое подходит и для отдыха, и для изучения является музей народной архитектуры под названием «Пирогово». Он представляет собой исторический музей п...просмотреть

Путин потребовал обеспечить жильем пострадавших на Дальнем Востоке

Президент России Владимир Путин побывал в поселке Амурской области, пострадавшем от наводнения 2013 года и попросил как можно скорее обеспечить «комфортным современным жильем» его жителей....просмотреть

Недвижимость: тонкости ввода в эксплуатацию

Не так-то просто получить на жилой объект право собственности. Равно как и совсем непросто ввести тот или иной объект в эксплуатацию. Но без этих действий, чтобы в дальнейшем не возникло никаких юриди...просмотреть

Покупка недвижимости в Чехии россиянами

Не все страны разрешают иностранцам, в это число входят и русские, свободно приобретать недвижимое имущество на их территории. Еще недавно к государствам, которые запрещают приобретение недвижимого им...просмотреть
Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта, активная гипер ссылка на источник обязательна, Copyright 2012-2014 © ЖилСфера